Общеобразовательные организации (341)
1
МБОУ «Гимназия № 2»
Александровский район
2
МБОУ «Долматовская ООШ № 16»
Александровский район
3
МБОУ «Лизуновская ООШ № 17»
Александровский Район
4
МБОУ «МООШ № 18»
Александровский район
5
МБОУ «ООШ № 31»
Александровский район
6
МБОУ «ООШ № 5»
Александровский район
7
МБОУ «ООШ№ 37»
Александровский район
8
МБОУ «СОШ № 1»
Александровский район
9
МБОУ «СОШ № 10»
Александровский район
10
МБОУ «СОШ № 13»
Александровский район
11
МБОУ «СОШ № 3»
Александровский район
12
МБОУ «СОШ № 34»
Александровский район
13
МБОУ «СОШ № 36»
Александровский район
14
МБОУ «СОШ № 4»
Александровский район
15
МБОУ «СОШ № 8»
Александровский район
16
МБОУ «СОШ № 9»
Александровский район
17
МБОУ «СОШ№ 7»
Александровский район
18
МБОУ СОШ №11
Александровский район
19
МБОУ СОШ №14
Александровский район
20
МБОУ СОШ №30
Александровский район
21
МБОУ СОШ №33
Александровский район
22
МБОУ СОШ №35
Александровский район
23
МБОУ "СОШ №2 им.В.Н.Кубасова"
Вязниковский район
24
МБОУ «Вязовская основная общеобразовательная школа»
Вязниковский район
25
МБОУ «Козловская НОШ»
Вязниковский район
26
МБОУ «Лукновская СОШ»
Вязниковский район
27
МБОУ «Мстерская СОШ»
Вязниковский район
28
МБОУ «Никологорская СОШ»
Вязниковский район
29
МБОУ «Нововязниковская ООШ»
Вязниковский район
30
МБОУ «Октябрьская ООШ № 1»
Вязниковский район
31
МБОУ «Октябрьская ООШ № 2»
Вязниковский район
32
МБОУ «Осинковская ООШ»
Вязниковский район
33
МБОУ «Паустовская основная общеобразовательная школа»
Вязниковский район
34
МБОУ «Пирово - Городищенская ООШ»
Вязниковский район
35
МБОУ «Сергеевская СОШ»
Вязниковский район
36
МБОУ «СОШ № 4»
Вязниковский район
37
МБОУ «СОШ № 6»
Вязниковский район
38
МБОУ «СОШ № 9 имени А.И.Фатьянова»
Вязниковский район
39
МБОУ «Степанцевская СОШ»
Вязниковский район
40
МБОУ «Чудиновская ООШ»
Вязниковский район
41
МБОУ СОШ № 4 г.Собинка
Вязниковский район
42
МБОУ СОШ №3
Вязниковский район
43
МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера ордена Красной звезды А.А.Кутузова»
г. Гусь-Хрустальный
44
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучение отдельных предметов»
г. Гусь-Хрустальный
45
МБОУ СОШ №15
г. Гусь-Хрустальный
46
МАВСОУ ОСОШ № 8
г.Владимир
47
МАОУ "Гимназия №3"
г.Владимир
48
МАОУ «Гимназия № 35»
г.Владимир
49
МАОУ «Гимназия № 73»
г.Владимир
50
МАОУ «Городской межшкольный учебный комбинат № 2»
г.Владимир
51
МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»
г.Владимир
52
МАОУ «Лицей № 14»
г.Владимир
53
МАОУ «ПКЛ»
г.Владимир
54
МАОУ «СОШ № 2»
г.Владимир
55
МАОУ «СОШ № 36»
г.Владимир
56
МАОУ «СОШ № 37»
г.Владимир
57
МАОУ «СОШ № 39 с гимназическими классами»
г.Владимир
58
МАОУ «СОШ № 47»
г.Владимир
59
МАОУ «СОШ № 49 имени М.М.Сперанского»
г.Владимир
60
МАОУ СОШ №25
г.Владимир
61
МБОУ «Лицей № 17»
г.Владимир
62
МБОУ «Лицей-интернат № 1»
г.Владимир
63
МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»
г.Владимир
64
МБОУ «СОШ № 11 имени Заслуженного учителя РСФСР Марии Федоровны Мануйловой»
г.Владимир
65
МБОУ «СОШ № 13»
г.Владимир
66
МБОУ «СОШ № 15»
г.Владимир
67
МБОУ «СОШ № 16»
г.Владимир
68
МБОУ «СОШ № 19»
г.Владимир
69
МБОУ «СОШ № 20»
г.Владимир
70
МБОУ «СОШ № 21»
г.Владимир
71
МБОУ «СОШ № 24»
г.Владимир
72
МБОУ «СОШ № 26»
г.Владимир
73
МБОУ «СОШ № 28»
г.Владимир
74
МБОУ «СОШ № 29
г.Владимир
75
МБОУ «СОШ № 31»
г.Владимир
76
МБОУ «СОШ № 33»
г.Владимир
77
МБОУ «СОШ № 34»
г.Владимир
78
МБОУ «СОШ № 38»
г.Владимир
79
МБОУ «СОШ № 40»
г.Владимир
80
МБОУ «СОШ № 42»
г.Владимир
81
МБОУ «СОШ № 43»
г.Владимир
82
МБОУ «СОШ № 44»
г.Владимир
83
МБОУ «СОШ № 45»
г.Владимир
84
МБОУ «СОШ № 48»
г.Владимир
85
МБОУ «СОШ № 5»
г.Владимир
86
МБОУ «СОШ № 6»
г.Владимир
87
МБОУ «СОШ № 7»
г.Владимир
88
МБОУ «СОШ № 8»
г.Владимир
89
МБОУ «СОШ № 9»
г.Владимир
90
МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков»
г.Владимир
91
МБОУ «Школа-интернат № 30»
г.Владимир
92
МБОУ СОШ №22
г.Владимир
93
МБОУ СОШ №32
г.Владимир
94
МБОУ СОШ №41
г.Владимир
95
МБОУ СОШ №46
г.Владимир
96
МБОУ «ООШ № 13»
г.Гусь-Хрустальный
97
МБОУ «ООШ № 14»
г.Гусь-Хрустальный
98
МБОУ «ООШ № 16»
г.Гусь-Хрустальный
99
МБОУ «ООШ № 5»
г.Гусь-Хрустальный
100
МБОУ «СОШ № 1»
г.Гусь-Хрустальный
101
МБОУ «СОШ № 10»
г.Гусь-Хрустальный
102
МБОУ «СОШ № 3»
г.Гусь-Хрустальный
103
МБОУ «СОШ № 4»
г.Гусь-Хрустальный
104
МБОУ «СОШ № 7»
г.Гусь-Хрустальный
105
МБОУ "Гимназия №1 имени А.Н. Барсукова"
г.Ковров
106
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат»
г.Ковров
107
МБОУ «ООШ № 2 имени Василия Алексеевича Дегтярёва»
г.Ковров
108
МБОУ «СОШ № 10»
г.Ковров
109
МБОУ «СОШ № 11»
г.Ковров
110
МБОУ «СОШ № 15»
г.Ковров
111
МБОУ «СОШ № 21»
г.Ковров
112
МБОУ «СОШ № 22»
г.Ковров
113
МБОУ «СОШ № 23 имени Героя Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова»
г.Ковров
114
МБОУ «СОШ № 4»
г.Ковров
115
МБОУ «СОШ № 5»
г.Ковров
116
МБОУ «СОШ № 8»
г.Ковров
117
МБОУ СОШ №14
г.Ковров
118
МБОУ СОШ №17
г.Ковров
119
МБОУ СОШ №18 г.Коврова
г.Ковров
120
МБОУ СОШ №19 г.Коврова
г.Ковров
121
МБОУ СОШ №24 г.Коврова
г.Ковров
122
МБОУ СОШ №9 г.Ковров
г.Ковров
123
МБОУ «Галицкая СОШ»
Гороховецкий район
124
МБОУ «Галицкая СОШ» (филиал)
Гороховецкий район
125
МБОУ «СОШ № 1»
Гороховецкий район
126
МБОУ «СОШ № 3»
Гороховецкий район
127
МБОУ «Фоминская СОШ»
Гороховецкий район
128
МБОУ «Чулковская ООШ»
Гороховецкий район
129
МБОУ Денисовская СОШ
Гороховецкий район
130
МБОУ «Вашутинская ООШ»
Гусь- Хрустальный район
131
МБОУ «Уляхинская ООШ имени Степана Петровича Гинина»
Гусь- Хрустальный район
132
МБОУ « Тащиловская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
133
МБОУ «Анопинская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
134
МБОУ «Василёвская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
135
МБОУ «Вашутинская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
136
МБОУ «Вековская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
137
МБОУ «Великодворская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
138
МБОУ «Григорьевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
139
МБОУ «Демидовская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
140
МБОУ «Добрятинская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
141
МБОУ «Золотковская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
142
МБОУ «Иванищевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
143
МБОУ «Ильинская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
144
МБОУ «Колпская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
145
МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
146
МБОУ «Красноэховская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
147
МБОУ «Купреевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
148
МБОУ «Курловская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
149
МБОУ «Курловская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
150
МБОУ «Лесниковская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
151
МБОУ «Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына»
Гусь-Хрустальный район
152
МБОУ «Неклюдовская ООШ имени Героя Советского Союза Бориса Викторовича Курцева»
Гусь-Хрустальный район
153
МБОУ «Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова»
Гусь-Хрустальный район
154
МБОУ «Перовская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
155
МБОУ «Семёновская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
156
МБОУ «Уляхинская ООШ имени Степана Петровича Гинина»
Гусь-Хрустальный район
157
МБОУ «Уршельская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
158
МОУ «Золотковская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
159
МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный
ЗАТО г. Радужный
160
МБОУ СОШ №1
ЗАТО г.Радужный
161
МБОУ «Вахромеевская СОШ»
Камешковский район
162
МБОУ «Второвская ООШ»
Камешковский район
163
МБОУ «Гаврильцевская ООШ»
Камешковский район
164
МБОУ «Коверинская НОШ»
Камешковский район
165
МБОУ «Мирновская СОШ»
Камешковский район
166
МБОУ «НОШ № 2» г.Камешково
Камешковский район
167
МБОУ «ООШ № 3» г.Камешково
Камешковский район
168
МБОУ «Сергеихинская СОШ»
Камешковский район
169
МБОУ «Серебровская ООШ»
Камешковский район
170
МБОУ Брызгаловская СОШ
Камешковский район
171
МОУ «Давыдовская ООШ»
Камешковский район
172
МОУ «Новкинская ООШ»
Камешковский район
173
МОУ СОШ № 1 г. Камешково
Камешковский район
174
МБДОУ №11 г.Киржач
Киржачский район
175
МБДОУ №37 г.Киржач
Киржачский район
176
МБДОУ №8 г.Киржач
Киржачский район
177
МБОУ «НОШ»
Киржачский район
178
МБОУ «СОШ № 1 им. М.В. Серёгина»
Киржачский район
179
МБОУ «СОШ № 2»
Киржачский район
180
МБОУ «СОШ № 6»
Киржачский район
181
МБОУ «СОШ № 7»
Киржачский район
182
МБОУ СОШ №3 г.Киржача
Киржачский район
183
МБОУ СОШ №5 Киржачского района
Киржачский район
184
МКОУ «Барсовская НОШ»
Киржачский район
185
МКОУ «Горкинская СОШ»
Киржачский район
186
МКОУ «Данутинская СОШ»
Киржачский район
187
МКОУ «Зареченская ООШ»
Киржачский район
188
МКОУ «Новосёловская СОШ»
Киржачский район
189
МКОУ «Филипповская СОШ»
Киржачский район
190
МКОУ Першинская СОШ
Киржачский район
191
МБОУ «Большевсегодическая ООШ»
Ковровский район
192
МБОУ «Иваново-Эсинкая СОШ Ковровского района»
Ковровский район
193
МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
Ковровский район
194
МБОУ «Красномаяковская ООШ»
Ковровский район
195
МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
Ковровский район
196
МБОУ «Крутовская ООШ имени Г.С.Шпагина»
Ковровский район
197
МБОУ «Малыгинская СОШ»
Ковровский район
198
МБОУ «Мелеховская ООШ № 2 имени С. Г.Симонова»
Ковровский район
199
МБОУ «Мелеховская СОШ № 1 имени И.П. Монахова»
Ковровский район
200
МБОУ «Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова»
Ковровский район
201
МБОУ «Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского»
Ковровский район
202
МБОУ «Санниковская ООШ»
Ковровский район
203
МБОУ «Шевинская ООШ»
Ковровский район
204
МБОУ «Бавленская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А.Рачкова»
Кольчугинский район
205
МБОУ «Больше-Кузьминская основная школа»
Кольчугинский район
206
МБОУ «Большевистская основная школа»
Кольчугинский район
207
МБОУ «Завалинская основная школа»
Кольчугинский район
208
МБОУ «Литвиновская основная школа»
Кольчугинский район
209
МБОУ «Макаровская основная школа»
Кольчугинский район
210
МБОУ «Новобусинская основная школа»
Кольчугинский район
211
МБОУ «Павловская основная школа»
Кольчугинский район
212
МБОУ «Средняя школа № 1»
Кольчугинский район
213
МБОУ «Средняя школа № 2»
Кольчугинский район
214
МБОУ «Средняя школа № 4»
Кольчугинский район
215
МБОУ «Средняя школа № 5»
Кольчугинский район
216
МБОУ «Средняя школа № 6»
Кольчугинский район
217
МБОУ «Средняя школа № 7»
Кольчугинский район
218
МБОУ «Стенковская основная школа»
Кольчугинский район
219
МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза КрасноваВ.М.»
Меленковский район
220
МБОУ «Бутылицкая СОШ»
Меленковский район
221
МБОУ «Даниловская СОШ»
Меленковский район
222
МБОУ «Дмитриевогорская СОШ»
Меленковский район
223
МБОУ «Илькинская средняя общеобразовательная школа»
Меленковский район
224
МБОУ «Левинская СОШ»
Меленковский район
225
МБОУ «Ляховская СОШ»
Меленковский район
226
МБОУ «ООШ № 5»
Меленковский район
227
МБОУ «СОШ № 2»
Меленковский район
228
МБОУ «Тургеневская СОШ»
Меленковский район
229
МБОУ «Урвановская СОШ» имени Героя Советского Союза»
Меленковский район
230
МБОУ СОШ №1 г. Меленки
Меленковский район
231
МБОУ СОШ №4 г. Меленки
Меленковский район
232
МБОУ "Чаадаевская СОШ"
Муромский район
233
МБОУ «Судогодская средняя общеобразовательная школа №2»
Муромский район
234
МБОУ Алешунинская СОШ
Муромский район
235
МБОУ Борис-Глебская СОШ
Муромский район
236
МБОУ Булатниковская СОШ
Муромский район
237
МБОУ Зименковская СОШ
Муромский район
238
МБОУ Ковардицкая СОШ
Муромский район
239
МБОУ Молотицкая СОШ
Муромский район
240
МБОУ Панфиловская СОШ
Муромский район
241
МБОУ "Лицей № 1"
о. Муром
242
МБОУ «Гимназия № 6»
о. Муром
243
МБОУ «ООШ № 12»
о. Муром
244
МБОУ «СОШ № 13»
о. Муром
245
МБОУ «СОШ № 15»
о. Муром
246
МБОУ «СОШ № 16»
о. Муром
247
МБОУ «СОШ № 19»
о. Муром
248
МБОУ «СОШ № 20»
о. Муром
249
МБОУ «СОШ № 28»
о. Муром
250
МБОУ «СОШ № 3»
о. Муром
251
МБОУ «СОШ № 4»
о. Муром
252
МБОУ «СОШ № 7»
о. Муром
253
МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»
о. Муром
254
МБОУ СОШ №18
о. Муром
255
МБОУ СОШ №2
о. Муром
256
МБОУ СОШ №8
о. Муром
257
МБОУ "Аннинская средняя образовательная школа"
Петушинский район
258
МБОУ «Вольгинская СОШ»
Петушинский район
259
МБОУ «Воспушинская ООШ»
Петушинский район
260
МБОУ «Гимназия № 17»
Петушинский район
261
МБОУ «Глубоковская ООШ»
Петушинский район
262
МБОУ «Костерёвская СОШ № 1»
Петушинский район
263
МБОУ «Костерёвская СОШ № 2»
Петушинский район
264
МБОУ «Костеревская СОШ № 3»
Петушинский район
265
МБОУ «Костинская ООШ»
Петушинский район
266
МБОУ «Липенская ООШ»
Петушинский район
267
МБОУ «Марковская ООШ»
Петушинский район
268
МБОУ «НОШ» г.Покров
Петушинский район
269
МБОУ «Открытая районная СОШ»
Петушинский район
270
МБОУ «Пекшинская СОШ»
Петушинский район
271
МБОУ «Санинская СОШ»
Петушинский район
272
МБОУ «СОШ № 1 г.Петушки»
Петушинский район
273
МБОУ «СОШ № 2» г.Покров
Петушинский район
274
МБОУ СОШ №2 имени Анания Герасимовича Манько
Петушинский район
275
МБОУ СОШ поселка Городищи
Петушинский район
276
МБОУ«СОШ № 1» г.Покров
Петушинский район
277
МБОУ«СОШ № 3 г.Петушки»
Петушинский район
278
МБОУ «Волосатовская СОШ»
Селивановский район
279
МБОУ «Красногорбатская СОШ»
Селивановский район
280
МБОУ «Малышевская средняя общеобразовательная школа»
Селивановский район
281
МБОУ «Новлянская СОШ»
Селивановский район
282
 МБОУ «Асерховская СОШ»
Собинский район
283
 МБОУ «Кишлеевская ООШ»
Собинский район
284
 МБОУ «СОШ № 2 г.Лакинска»
Собинский район
285
МБОУ «Бабаевская ООШ»
Собинский район
286
МБОУ «Зареченская СОШ»
Собинский район
287
МБОУ «Куриловская ООШ»
Собинский район
288
МБОУ «Рождественская СОШ»
Собинский район
289
МБОУ «СОШ № 1»
Собинский район
290
МБОУ «Устьевская ООШ»
Собинский район
291
МБОУ «Фетининская ООШ»
Собинский район
292
МБОУ «Черкутинская ООШ им. В. А. Солоухина»
Собинский район
293
МБОУ Березниковская ООШ
Собинский район
294
МБОУ Воршинская СОШ
Собинский район
295
МБОУ ООШ № 2 г.Собинка
Собинский район
296
МБОУ СОШ №4 г.Собинка
Собинский район
297
МБОУ Ставровская СОШ
Собинский район
298
МБОУ Толпуховская СОШ
Собинский район
299
МБОУ «Березниковская ООШ»
Собинскоий район
300
МБОУ «Андреевская СОШ»
Судогодский район
301
МБОУ «Воровская СОШ»
Судогодский район
302
МБОУ «Вяткинская средняя общеобразовательная школа»
Судогодский район
303
МБОУ «Головинская СОШ»
Судогодский район
304
МБОУ «Ильинская СОШ»
Судогодский район
305
МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
Судогодский район
306
МБОУ «Мошокская СОШ»
Судогодский район
307
МБОУ «Муромцевская средняя общеобразовательная школа»
Судогодский район
308
МБОУ «Судогодская ООШ»
Судогодский район
309
МБОУ «Судогодская СОШ № 1»
Судогодский район
310
МБОУ «Улыбышевская ООШ»
Судогодский район
311
МБОУ «Чамеревская СОШ»
Судогодский район
312
МБОУ судогодская средняя общеобразовательная школа №2
Судогодский район
313
МБОУ «Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой»
Суздальский район
314
МБОУ «Весьская ООШ»
Суздальский район
315
МБОУ «Гавриловская СОШ»
Суздальский район
316
МБОУ «Добрынская ООШ»
Суздальский район
317
МБОУ «Красногвардейская СОШ»
Суздальский район
318
МБОУ «Ново – Александровская ООШ»
Суздальский район
319
МБОУ «Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина»
Суздальский район
320
МБОУ «Павловская СОШ»
Суздальский район
321
МБОУ «Порецкая СШ»
Суздальский район
322
МБОУ «Садовая средняя школа»
Суздальский район
323
МБОУ «Сновицкая СОШ им. С.Н. Белкина»
Суздальский район
324
МБОУ «Сокольская СОШ»
Суздальский район
325
МБОУ «СОШ № 2 г.Суздаля»
Суздальский район
326
МБОУ «Стародворская СОШ»
Суздальский район
327
МБОУ «СШ № 1 г.Суздаля"
Суздальский район
328
МБОУ "Опольевская школа"
Юрьев-Польский район
329
МБОУ «Андреевская ОШ»
Юрьев-Польский район
330
МБОУ «Косинская основная школа»
Юрьев-Польский район
331
МБОУ «Небыловская СШ»
Юрьев-Польский район
332
МБОУ «Семьинская ООШ»
Юрьев-Польский район
333
МБОУ «Симская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Федоровича Богомолова
Юрьев-Польский район
334
МБОУ «Сосновоборская ООШ»
Юрьев-Польский район
335
МБОУ «Федоровская ОШ»
Юрьев-Польский район
336
МБОУ «Шипиловская ОШ»
Юрьев-Польский район
337
МБОУ «Шихобаловская ОШ»
Юрьев-Польский район
338
МБОУ «Школа № 2»
Юрьев-Польский район
339
МБОУ «Энтузиастская школа им. В.И.Шибанкова»
Юрьев-Польский район
340
МБОУ города Юрьев-Польского «Школа №3»
Юрьев-Польский район
341
МБОУ СОШ №1 Юрьев-Польского
Юрьев-Польский район
Организации дополнительного образования (42)
1
МБУ ДО «Александровский районный центр дополнительного образования «ДАР»
Александровский район
2
МБУДО «ДООЦТКиЭ» Александровского района
Александровский район
3
МБУДО АРДЮСШ
Александровский район
4
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец спорта для детей и юношества"
Вязниковский район
5
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы им. И.А.Альбицкого поселка Мстера Вязниковского района Владимирской области"
Вязниковский район
6
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей имени Героя Российской Федерации Владимира Вячеславовича Селиверстова"
Вязниковский район
7
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Исток»
г. Гусь-Хрустальный
8
МБУДО "ДХШ" г.Ковров
г. Ковров
9
МБУДО "Ковровская ДМШ №1"
г. Ковров
10
МБУДО "Ковровская ДШИ им. М.В.Иорданского"
г. Ковров
11
МБОУ ДО ЦВР Лад
г. Радужный
12
МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества г.Владимира
г.Владимир
13
МАУДО «СЮН «Патриарший сад»
г.Владимир
14
МБУ Юношеская автомобильная школа
г.Владимир
15
МБУДО «ДООспЦ» г. Владимир
г.Владимир
16
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
г.Ковров
17
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Родничок»
г.Ковров
18
МБОУ ДО Дом детской культуры «Дегтярёвец»
г.Ковров
19
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский цент "Гелиос"
г.Ковров
20
ЦДТ «Азимут»
г.Ковров
21
МБУДО Центр детского творчества «Росинка»
Гороховецкий район
22
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Гусь-Хрустального района
Гусь-Хрустальный район
23
МБОУ ДО ЦВР ЛАД
ЗАТО г. Радужный
24
МАО ДО Центр творчества «Апельсин»
Камешковский район
25
МБУ ДО ДООСПЦ Киржачского района
Киржачский район
26
МБУ ДО ЦДТ Киржачского района
Киржачский район
27
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи Ковровского района»
Ковровский район
28
МБУ ДО «Станция юных туристов» Кольугинский район
Кольчугинский район
29
МБУ ДО ДЮСШ Кольчугинского района
Кольчугинский район
30
МБУДО «Центр внешкольной работы»
Кольчугинский район
31
МБУ ДО «ДЮСШ» Меленковского района
Меленковский район
32
МБУДО ЦВР
Меленковский район
33
МБУ ДО «Дом детского творчества» Петушинского района
Петушинский район
34
МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Покров
Петушинский район
35
МБОУ ДО ЦВР
Селивановский район
36
МБОУ ДООПЦ Селивановский район
Селивановский район
37
МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
Собинский район
38
МБУ ДО ДПЦ г. Лакинска
Собинский район
39
МБУ ДО «ДООСЦ Суздальского район»
Суздальский район
40
МБУ ДО Центр дополнительного образования Исток
Суздальский район
41
МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр»
Юрьев-Польский район
42
МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы»
Юрьев-Польский район
Организации среднего профессионального образования (33)
1
АН ПОО «ВТЭП» Владкоопсоюза
2
ГАПОУ ВО «Вязниковский техникоэкономический колледж»
3
ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж»
4
ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»
5
ГБОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»
6
ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум»
7
ГБПОУ ВО "Муромский медицинский колледж"
8
ГБПОУ ВО «Александровский промышленно – правовой колледж»
9
ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»
10
ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»
11
ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства»
12
ГБПОУ ВО «Владимирский педагогический колледж»
13
ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»
14
ГБПОУ ВО «Владимирский строительный колледж»
15
ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»
16
ГБПОУ ВО «Владимирский химико-механический колледж»
17
ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж»
18
ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж»
19
ГБПОУ ВО «КМК им. Е.И. Смирнова»
20
ГБПОУ ВО «Ковровский колледж сервиса и технологий»
21
ГБПОУ ВО «Ковровский промышленногуманитарный колледж»
22
ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж»
23
ГБПОУ ВО «Кольчугинский политехнический колледж»
24
ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»
25
ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
26
ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»
27
ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж»
28
ГБПОУ ВО «Петушинский промышленно-гуманитарный колледж»
29
ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»
30
ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»
31
ГБПОУ ВО Владимирской области «Гусевский стекольный колледж»
32
ГБПОУВО «Александровский медицинский колледж»
33
СПО «Владимирский техникум туризма» при УВО «Владимирский институт туризма и гостеприимства»
Православные гимназии (4)
1
ЧОУ «Православная гимназия»
г.Гусь-Хрустальный
2
ЧОУ «Православная гимназия г.Коврова»
г.Ковров
3
ЧОУ «Православная НОШ»
г.Петушки
4
ЧОУ «Суздальская православная гимназия»
г.Суздаль
Школы-интернаты (21)
1
ГКОУ ВО «Омофоровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
2
ГКОУ ВО "Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
3
ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Кольчугино"
4
ГКОУ ВО «Барско-Городищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
5
ГКОУ ВО «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
6
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат № 2 г. Владимира»
7
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 г. Владимира»
8
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Александрова»
9
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи»
10
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для слепых и слабовидящих детей»
11
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники»
12
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Киржача»
13
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Ковров»
14
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Меленки»
15
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Петушки»
16
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей»
17
ГКОУ ВО «Специальная( коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г.Камешково»
18
ГКОУ ВО «Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
19
ГКОУ ВО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лухтоновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
20
ГКОУ ВО кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. Радужный
21
ГКСОУ ВО "Ратиславская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"