Общеобразовательные организации
МБОУ «СОШ № 23 имени Героя Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 11»
г.Ковров
МБОУ «ООШ № 2 имени Василия Алексеевича Дегтярёва»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 21»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 10»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 8»
г.Ковров
МБОУ «Межшкольный учебный комбинат»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 4»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 5»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 22»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 15»
г.Ковров
МБОУ «СОШ № 52
Киржачский район
МКОУ «Новосёловская СОШ»
Киржачский район
МКОУ «Горкинская СОШ»
Киржачский район
МБОУ «СОШ № 6»
Киржачский район
МБОУ «СОШ № 7»
Киржачский район
МБОУ «СОШ № 1 им. М.В. Серёгина»
Киржачский район
МКОУ «Данутинская СОШ»
Киржачский район
МКОУ «Зареченская ООШ»
Киржачский район
МБОУ «СОШ № 32»
Киржачский район
МБОУ «НОШ»
Киржачский район
МКОУ «Филипповская СОШ»
Киржачский район
МБОУ «СОШ № 2»
Киржачский район
МКОУ «Барсовская НОШ»
Киржачский район
МБОУ «Порецкая СШ»
Суздальский район
МБОУ «СШ № 1 г.Суздаля"
Суздальский район
МБОУ «Сновицкая СОШ им. С.Н. Белкина»
Суздальский район
МБОУ «Павловская СОШ»
Суздальский район
МБОУ «Ново – Александровская ООШ»
Суздальский район
МБОУ «Садовая средняя школа»
Суздальский район
МБОУ «Добрынская ООШ»
Суздальский район
МБОУ «Весьская ООШ»
Суздальский район
МБОУ «Стародворская СОШ»
Суздальский р-н
МБОУ «Новосельская СОШ имени В.П.Пантыкина»
Суздальский район
МБОУ «Красногвардейская СОШ»
Суздальский район
МБОУ «Гавриловская СОШ»
Суздальский район
МБОУ «СОШ № 2 г.Суздаля»
Суздальский район
МБОУ «Сокольская СОШ»
Суздальский район
МБОУ «Шихобаловская ОШ»
МО Юрьев-Польский район
МБОУ «Школа № 2»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Семьинская ООШ»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Федоровская ОШ»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Косинская основная школа»
Юрьев – Польский район
МБОУ «Андреевская ОШ»
Юрьев-Польский
МБОУ «Шипиловская ОШ»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Небыловская СШ»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Сосновоборская ООШ»
Юрьев-Польский район
МБОУ «Средняя школа № 1»
Кольчугинский район
МБОУ «Средняя школа № 2»
Кольчугинский район
МБОУ «Средняя школа № 4»
Кольчугинский район
МБОУ «Средняя школа № 5»
Кольчугинский район
МБОУ «Средняя школа № 6»
Кольчугинский район
МБОУ «Средняя школа № 7»
Кольчугинский район
МБОУ «Больше-Кузьминская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Большевистская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Павловская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Макаровская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Новобусинская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Стенковская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Завалинская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «Литвиновская основная школа»
Кольчугинский район
МБОУ «СОШ № 3»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 4»
о. Муром
МБОУ «Гимназия № 6»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 7»
о. Муром
МБОУ «ООШ № 12»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 13»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 15»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 16»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 19»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 20»
о. Муром
МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»
о. Муром
МБОУ «СОШ № 28»
о. Муром
МБОУ «ООШ № 5»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 10»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 13»
Александровский район
МБОУ «СОШ№ 7»
Александровский район
МБОУ «ООШ № 31»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 34»
Александровский район
МБОУ «Гимназия № 2»
Александровский район
МБОУ «МООШ № 18»
Александровский район
МБОУ «ООШ№ 37»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 1»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 8»
Александровский район г.Карабаново
МБОУ «СОШ № 3»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 36»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 4»
Александровский район
МБОУ «Долматовская ООШ № 16»
Александровский район
МБОУ «СОШ № 9»
Александровский район
МБОУ «Лизуновская ООШ № 17»
Александровский Район
МБОУ «СОШ № 7»
г.Владимир
МАОУ «Гимназия № 35»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 15»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 9»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 38»
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 47»
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 39 с гимназическими классами»
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 2»
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 49 имени М.М.Сперанского»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 33»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 5»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 8»
г.Владимир
МАОУ «ПКЛ»
г.Владимир
МБОУ «Лицей-интернат № 1»
г.Владимир
МБОУ «Лицей № 17»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 13»
г.Владимир
МАОУ «Городской межшкольный учебный комбинат № 2»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 26»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 16»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 44»
г.Владимир
МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением иностранных языков»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 11 имени Заслуженного учителя РСФСР Марии Федоровны Мануйловой»
г.Владимир
МАОУ «Лицей № 14»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 45»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 19»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 28»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 29
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 20»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 40»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 34»
г.Владимир
МБОУ «Школа-интернат № 30»
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 36»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 31»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 6»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 21»
г.Владимир
МАОУ «Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.Столетова»
г.Владимир
МАОУ «Гимназия № 73»
г.Владимир
МБОУ СОШ № 33
г.Владимир
МАВСОУ ОСОШ № 8
г.Владимир
МАОУ «СОШ № 37»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 24»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 42»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 43»
г.Владимир
МБОУ «СОШ № 48»
г.Владимир
МБОУ «Воспушинская ООШ»
Петушинский район
МБОУ«СОШ № 1» г.Покров
Петушинский район
МБОУ «Гимназия № 17»
Петушинский район
МБОУ «НОШ» г.Покров
Петушинский район
МБОУ «Марковская ООШ»
Петушинский район
МБОУ «Костинская ООШ»
Петушинский район
МБОУ «Санинская СОШ»
Петушинский район
МБОУ «СОШ № 1 г.Петушки»
Петушинский район
МБОУ«СОШ № 3 г.Петушки»
Петушинский район
МБОУ «Липенская ООШ»
Петушинский район
МБОУ «Пекшинская СОШ»
Петушинский район
МБОУ «Открытая районная СОШ»
Петушинский район
МБОУ «Костерёвская СОШ № 2»
Петушинский район
МБОУ «Глубоковская ООШ»
Петушинский район
МБОУ «Вольгинская СОШ»
Петушинский район
МБОУ «Костерёвская СОШ № 1»
Петушинский район
МБОУ «Костеревская СОШ № 3»
Петушинский район
МБОУ «СОШ № 2» г.Покров
Петушинский район
МБОУ «СОШ № 1»
Гороховецкий район
МБОУ «СОШ № 3»
Гороховецкий район
МБОУ «Галицкая СОШ»
Гороховецкий район
МБОУ «Галицкая СОШ» (филиал)
Гороховецкий район
МБОУ «Фоминская СОШ»
Гороховецкий район
МБОУ «Чулковская ООШ»
Гороховецкий район
МБОУ «Добрятинская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Курловская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Красноэховская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Григорьевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Неклюдовская ООШ имени Героя Советского Союза Бориса Викторовича Курцева»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Уляхинская ООШ имени Степана Петровича Гинина»
Гусь- Хрустальный район
МБОУ «Ильинская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Вековская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Демидовская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Купреевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Иванищевская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Уршельская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МОУ «Золотковская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Лесниковская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Семёновская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Василёвская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ « Тащиловская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Перовская ООШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Вашутинская ООШ»
Гусь- Хрустальный район
МБОУ «Нечаевская ООШ им. А. В. Горшкова»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Колпская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Золотковская СОШ»
Гусь-Хрустальный район
МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»
Ковровский район
МБОУ «Малыгинская СОШ»
Ковровский район
МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
Ковровский район
МБОУ «Шевинская ООШ»
Ковровский район
МБОУ «Красномаяковская ООШ»
Ковровский район
МБОУ «Санниковская ООШ»
Ковровский район
МБОУ «Мелеховская ООШ № 2 имени С. Г.Симонова»
Ковровский район
МБОУ «Мелеховская СОШ № 1 имени И.П. Монахова»
Ковровский район
МБОУ «Новопоселковская СОШ имени И.В.Першутова»
Ковровский район
МБОУ «Большевсегодическая ООШ»
Ковровский район
МБОУ «Крутовская ООШ имени Г.С.Шпагина»
Ковровский район
МБОУ «Бутылицкая СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Даниловская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Левинская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «СОШ № 2»
Меленковский район
МБОУ «ООШ № 5»
Меленковский район
МБОУ «Архангельская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Ляховская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Дмитриевогорская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Урвановская СОШ» имени Героя Советского Союза»
Меленковский район
МБОУ «Тургеневская СОШ»
Меленковский район
МБОУ «Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза КрасноваВ.М.»
Меленковский район
МБОУ «Красногорбатская СОШ»
Селивановский район
МБОУ «Волосатовская СОШ»
Селивановский район
МБОУ «Новлянская СОШ»
Селивановский район
МБОУ «СОШ № 1»
Собинский район
МБОУ «Зареченская СОШ»
Собинский район
МБОУ «СОШ № 2» г.Лакинска
Собинский район
МБОУ «Березниковская ООШ»
Собинскоий район
МБОУ «Куриловская ООШ»
Собинский район
 МБОУ «Асерховская СОШ»
Собинский район
 МБОУ «СОШ № 2 г.Лакинска»
Собинский район
МБОУ «Бабаевская ООШ»
Собинский район
 МБОУ «Кишлеевская ООШ»
 Собинский район
МБОУ «Черкутинская ООШ им. В. А. Солоухина»
 Собинский район
МБОУ «Устьевская ООШ»
Собинский район
МБОУ «Фетининская ООШ»
Собинский район
МБОУ «Рождественская СОШ»
Собинский район
МБОУ «СОШ № 4»
Вязниковский район
МБОУ «СОШ № 6»
Вязниковский район
МБОУ «СОШ № 9 имени А.И.Фатьянова»
Вязниковский район
МБОУ «Козловская НОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Лукновская СОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Мстерская СОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Никологорская СОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Нововязниковская ООШ»
Вязниковский район
МБОУ «Октябрьская ООШ № 1»
Вязниковский район
МБОУ «Октябрьская ООШ № 2»
Вязниковский район
МБОУ «Осинковская ООШ»
Вязниковский район
МБОУ «Пирово - Городищенская ООШ»
Вязниковский район
МБОУ «Сергеевская СОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Степанцевская СОШ»
Вязниковский район
МБОУ «Чудиновская ООШ»
Вязниковский район
МБОУ «Второвская ООШ»
Камешковский район
МБОУ «ООШ № 3» г.Камешково
Камешковский район
МОУ «Новкинская ООШ»
Камешковский район
МБОУ «Серебровская ООШ»
Камешковский район
МОУ «Давыдовская ООШ»
Камешковский район
МБОУ «Вахромеевская СОШ»
Камешковский район
МБОУ «Мирновская СОШ»
Камешковский район
МБОУ «Сергеихинская СОШ»
Камешковский район
МБОУ «Гаврильцевская ООШ»
Камешковский район
МБОУ «НОШ № 2» г.Камешково
Камешковский район
МБОУ «Коверинская НОШ»
Камешковский район
МБОУ «СОШ № 10»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «СОШ № 1»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «СОШ № 4»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «ООШ № 16»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «ООШ № 13»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «ООШ № 14»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «СОШ № 3»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «ООШ № 5»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «СОШ № 7»
г.Гусь-Хрустальный
МБОУ «Андреевская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Воровская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Головинская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Судогодская СОШ № 1»
Судогодский район
МБОУ «Ильинская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Мошокская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Чамеревская СОШ»
Судогодский район
МБОУ «Судогодская ООШ»
Судогодский район
МБОУ «Улыбышевская ООШ»
Судогодский район
МБОУ Алешунинская СОШ
Организации дополнительного образования
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Исток»
г. Гусь-Хрустальный
МБОУ ДО «Дом детского творчества»
г.Ковров
МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
Собинский район
МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Родничок»
г.Ковров
МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы»
Юрьев-Польский район
МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр»
Юрьев-Польский район
ЦДТ «Азимут»
г.Ковров
МБОУ ДО Дом детской культуры «Дегтярёвец»
г.Ковров
МБОУ ДО ЦВР Лад
г. Радужный
МБУДО ЦВР
Меленковский район
МБОУ ДО ЦВР
Селивановский район
Организации среднего профессионального образования
ГБПОУ ВО «Александровский промышленно – правовой колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский химико-механический колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»
ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»
ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»
ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж»
ГБПОУ ВО Владимирской области «Гусевский стекольный колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский строительный колледж»
ГБПОУ ВО «Кольчугинский политехнический колледж»
ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»
ГБПОУ ВО «Петушинский промышленно-гуманитарный колледж»
ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж»
ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»
ГАПОУ ВО «Вязниковский техникоэкономический колледж»
ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж»
ГБПОУ ВО «Ковровский промышленногуманитарный колледж»
ГБПОУ ВО «Ковровский колледж сервиса и технологий»
ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»
ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж»
ГБПОУ ВО "Муромский медицинский колледж"
ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум»
ГБПОУ ВО «КМК им. Е.И. Смирнова»
ГБОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина»
СПО «Владимирский техникум туризма» при УВО «Владимирский институт туризма и гостеприимства»
ГБПОУ ВО «Владимирский областной колледж культуры и искусства»
ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»
АН ПОО «ВТЭП» Владкоопсоюза
ГБПОУВО «Александровский медицинский колледж»
ГБПОУ ВО «Владимирский педагогический колледж»
ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»
Православные гимназии
ЧОУ «Суздальская православная гимназия»
г.Суздаль
ЧОУ «Православная НОШ»
г.Петушки
Школы интернаты
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для слепых и слабовидящих детей»
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Вязники»
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 г. Владимира»
ГКОУ ВО "Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Петушки»
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Владимира для детей с тяжелыми нарушениями речи»
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Ковров»
ГКОУ ВО кадетская школа-интернат "Кадетский корпус" имени Дмитрия Михайловича Пожарского в ЗАТО г. Радужный
ГКОУ ВО «Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Киржача»